ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা কৃষক কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ২ কোটি ৭৫ লাখ কৃষকের কাছে পর্যায়ক্রমে ‘কৃষক কার্ড’ তুলে দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা কাজে লাগিয়ে বিএনপি যা ইচ্ছা তাই করছে: হাসনাত আবদুল্লাহ আমরা সবাই জুলাই প্রোডাক্ট— ডা. শফিকুর রহমান হরমুজ ঘিরে আবারও উত্তেজনা, লাফিয়ে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম নেপালে প্রধানমন্ত্রীকে কটূক্তি করায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার, বিক্ষোভের পর মুক্তি ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু সরকারি কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমাল সরকার শিশুদের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা জামিনে মুক্ত হলেন বাউল শিল্পী আবুল সরকার মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে মার্কশিট দেখাল দুই ভাই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির বাংলাদেশিদের জন্য আগামী সপ্তাহে ভিসা চালু করছে ভারত- হুমায়ুন কবির অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ

শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৫:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৫:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু
শেরপুর সদর উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের ছোট ঝাউয়ের চর নামাপাড়া গ্রামে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩১ মে) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বাড়ির পাশেই ঘটে এই দুর্ঘটনা।

নিহতরা হলেন নামাপাড়া গ্রামের রিকশাচালক সালাম মিয়ার ১১ বছর বয়সী জমজ কন্যা—মিলা ও শিলা। তারা স্থানীয় একটি ব্র্যাক স্কুলের শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারের অজান্তে পাঁচজন শিশু মিলে বাড়ির পাশের একটি নালায় গোসল করতে যায়। গোসলের একপর্যায়ে মিলা ও শিলাসহ তিনজন শিশু পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি বুঝতে পেরে দ্রুত উদ্ধার তৎপরতা চালায়। কিন্তু উদ্ধারকৃতদের মধ্যে জমজ বোনদের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অপর শিশুটিকে শেরপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় পুরো নামাপাড়া এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। প্রতিবেশীরা জানান, দরিদ্র সালাম মিয়া ঢাকায় রিকশা চালিয়ে সংসার চালান। হঠাৎ করে দুই কন্যাকে হারিয়ে পরিবারটি অসহায় ও বিধ্বস্ত।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর সদর থানার ওসি মো. জুবাইদুল আলম।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা

দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা